Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 135 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bg.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bg.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

1. АлександрФ

АлександрФ Бывалый

Жень у тя ноет от питания)

• Нравится! Нравится! x 2
  2. maksim000000

maksim000000 Новичок

Что посоветуйте, снизить дневную дозировку, или найти выход из ситуации и сдать анализы, я не компетентен в данном вопросе

3. maksim000000

maksim000000 Новичок

Здесь читал что заливает от него первое время, у меня за 10 дней, гр+стан минус 3 кг, визуально складка на животе стала меньше, не знаю плюс это или нет, сколько бы я не ел, живот не надувается, будто вообще не ел, может на 3ед перейти ?

4. АлександрФ

АлександрФ Бывалый

На самом деле много мнений и противоречий, для начала вообще необходимо понять, гр у тебя или просто пептид. Сдав анализы. У меня на ГР была такая же как у тебя реакция, только аппетит не пропадал, и созтна глазах, 4 ед ставил.
    Или сдай анализ нс стг через час после инъекции и можно будет уже понять, что у тебя

5. Jinn73

Jinn73 troll annihilator

ну Брат, питаюсь то я в целом всегда одинаково по распиздяйски, а печень болеть начинает именно на ГР (ну иногда на метане)

А чо тебя не устраивает? жир уменьшается вода ушла.... Ну снизь до 3х ед, я вообще по 2 ставлю обычно. 5 дней ставишь 2 дня перерыв, у меня если не бухаю как раз получается "читмил" 5 дней апетита нет почти не ем, 2 дня нормально жру)))

• Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. i.Van

i.Van Бывалый

Также делаю. 5 дней ставлю, 2 дня бухаю :lol::lol:
    Если в дни бухича еще ставить, то отеки сильные будут.

• Годнота Годнота x 1
  7. sailasgrivz

sailasgrivz Новичок

2 года не занимался , думаю зарядиться гр что бы быстрей и легче вернуться . Раньше не пробовал , только тестом курсил . Посоветуйте есть смысл с гормошкой восстанавливаться ?

8. АлександрФ

АлександрФ Бывалый

Вопрос вообще не понятен.

9. andreKZ

andreKZ СКВИРТУОЗ

Я тоже не смог найти ответа
    Промолчал :lol:

• Годнота Годнота x 1
  10. Gromozeka

Gromozeka Бывалый

Если будешь запускать на курс водку то гармошка будет синергистом!

• Нравится! Нравится! x 1